Сегодня в словах и картинках. Невидимки, коса, трудности выбора

4/11/2018 09:01:00 PM
Погода. Испортилась. Но все равно было солнце. Для здешних краев это само по себе редкость, так что жаловаться на погоду не приходится.

Цветы. На этот раз домашние. Сфотографировала для желающих)

Куда поставить цветы дома

Хочу висячие сады, а не имею висячих цветов:) Один единственный растущий вниз зеленый друг никак не вырастет. Пора бы уже, пожалуй, купить парочку пышных вьюнов, но у меня и так цветов прилично, так что пока будет так. Глядишь летом вымахают, в конце концов, зря я что ли им удобрение купила (смотри вчерашний пост). Вообще хочу папоротник. Запишу в список желаний.

Еда. Из детства. Клубника с сахаром. Потому что была несладкая. Сто лет не ела ее в таком виде.

Клубника с сахаром

Покупки. Не смогла выбрать большой горшок для цветка. Один попался по пути, его и взяла. Но по дороге к кассе увидела садовый отдел с морем горшков. Ну и все. Предоставьте мне широкий выбор и я вообще не смогу выбрать. Ушла ни с чем))

А вот что купила, так это невидимки. Два года их приобрести собиралась. Из ерунды важная покупка получилась)

Прическа. Французская коса. Раз уж у меня выросли длинные волосы, негоже их только для хвостов и пучков использовать. Как раз и невидимки есть:)

Мелисса. Пришла в восторг от вида мамы, заплетающей косу. Кому-кому, а ей дико нравятся все процедуры, связанные с красотой. Вроде такая маленькая, а уже девочка-девочка. Вспомнила бренд "Косметика для маленьких принцесс". "Маленькая фея", вроде? Она еще существует?

Дом. Собрала из двух умирающих букетов один более-менее живой.

букет

Морально поддерживала мужа в борьбе с протекающим сифоном в новой ванной. Не помогло. Все равно бежит. Может завтра будет лучше?

2 комментария:

  1. Косу показывай :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А все еще селфи не освоила) Сфотографировать себя со спины -что-то пока невыполнимое))

      Удалить

Оставьте Ваш комментарий здесь, пожалуйста

Технологии Blogger.